Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове обсудят, как "предотвращать распространение разногласий и вражды среди казаков"

  • 16:51, 4 июня 2015
  • Комментариев[7]

7 июня в гостинице "Богемия" состоится "Сход казаков", проживающих в Саратовской области. Приглашаются представители казачьих общин, общественных и реестровых казачьих организаций, а также все желающие.

Участники намерены обсудить "актуальные проблемы и перспективы развития казачества; вопрос о предотвращении распространения разногласий и вражды среди казаков, проживающих в области, вызванных современной геополитической обстановкой, в частности – вооруженным конфликтом между казачьими подразделениями на территории Новороссии".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 июня 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x