Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсе выступит Слава

  • 14:14, 2 июля 2015
  • Комментариев[15]

На День города в Энгельсе Саратовской области выступит певица Слава. На это районная администрация готова потратить 3 млн руб. спонсорских средств (такова начальная цена договора, заявленная в извещении о запросе котировок).
В прошлом году в этот день покровчан развлекала Нюша. Ее приезд оценивался также в 3 млн. Хотя глава Энгельсского района Дмитрий Лобанов в своем комментарии тогда сказал: "Это будет стоить меньше трех и ближе к двум миллионам рублей".

В Саратове с кандидатурой "гвоздя программы" на День Города пока не определились.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 июля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x