Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заболевание домашнего скота АЧС подтверждено еще в двух селах

  • 14:22, 2 июля 2015
  • Комментариев[0]

Африканская чума свиней, зафиксированная в с. Атаевка Лысогорского района Саратовской области, распространилась и на другие населенные пункты.

В Саратовскую межобластную ветеринарную лабораторию поступил материал от четырех трупов домашних свиней разного возраста (от 1,5 до 10 мес.) из личных подсобных хозяйств с. Невежкино и Большие Копены. Сегодня специалисты подтвердили, что причиной смерти послужила АЧС.

Напомним, что в самой Атаевке введены строгие карантинные меры, все поголовье свиней у населения изъято и ликвидировано. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 июля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x