Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область получит 4,3 млрд на рефинансирование кредитов

  • 17:53, 21 июля 2015
  • Комментариев[4]

Саратовская область получит из федерального бюджета 4,3 млрд руб. на рефинансирование задолженности по бюджетным и коммерческим кредитам, которые необходимо вернуть в этом году, сообщает информагентство "Стройсар".

Такое решение принято на коллегии Министерства финансов России. В распоряжении у информагентства имеется документ, фиксирующий распределение денег между регионами. Субъекты РФ разделят между собой 120 млрд, причем Саратовской области достанется наибольшая сумма. К примеру, Нижегородская область получит 4,2 млрд, Московская – 4,16 млрд.

В этом году область должна будет погасить 10,7 млрд задолженности, 8 млрд из них – по бюджетным кредитам. Напомним, что в июне госдолг региона увеличился на 1 млрд, в областную думу внесен проект закона, согласно которому планируется взять бюджетный кредит в 2,9 млрд для замещения коммерческих займов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 июля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x