Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В терминале найдены очередные поддельные купюры без серии и номера

  • 10:15, 5 августа 2015
  • Комментариев[1]

4 августа в полицию Саратова обратилась юрист одного из банков. Она сообщила, что при пересчете денег, полученных из терминала оплаты, обнаружено 252 поддельные купюры. На банкноты нанесена надпись "1 тысяча рублей", однако ни номера, ни серии не указано.
Изъяты видеозапись и банкноты. Проводится проверка. Ее контролирует прокуратура Саратова.

Об аналогичном происшествие в полицию заявляли 28 июля. В терминалах, принадлежащих индивидуальному предпринимателю, были найдены 333 такие же фальшивки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x