Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Ларгус" врезался в "МАЗ", Volvo и Chevrolet: пострадали четверо

  • 10:27, 5 августа 2015
  • Комментариев[5]

5 августа в Саратовском районе на 11 км к мостовому переходу через Волгу у с. Пристанное в кювет опрокинулся Chevrolet Cruze. Госпитализирована восьмилетняя пассажирка.

В Саратове на Астраханской "ВАЗ-2107" сбил 60-летнего пешехода; на пересечении Елшанской и Газонной Chevrolet – 14-летнюю девочку; на перекрестке пр. 50 летия Октября – Рябиновская Kia Rio – 66-летнюю пенсионерку; на перекрестке Клочкова и Политехнической Kia Sportage – 51-летнего мужчину; На 1-м Тульском пр. скутер – 31-летнюю женщину, на перекрестке Энтузиастов и Пензенской неизвестный автомобиль – 19-летнего прохожего. Пешеходы доставлены в больницу.

На Советской Toyota столкнулась с мотоциклом под управлением 17-летнего подростка, на пересечении пр. Энтузиастов и Пензенской "ГАЗ-2747" сбил 12-летнего велосипедиста. Несовершеннолетние получили травмы.

В Хвалынском районе на трассе Сызрань–Саратов–Волгоград 39-летний гражданин а рулем "Лада Ларгус" врезался в попутный "МАЗ", затем наехал на стоящий тягач Volvo и столкнулся со встречным Chevrolet Lanos. Водитель Volvo, пассажиры "Лады" (38-летняя женщина, девочки 17-ти и восьми лет) доставлены в больницу.

В Романовке "УАЗ-23638" насмерть сбил 63-летнего велосипедиста. В Балашове на 13-летнего подростка на велосипеде наехал "КАМАЗ", мальчик скончался в машине "скорой помощи".

На дороге Духовницкое–Богородское Mercedes врезался в "ВАЗ-21213", водитель второй машины погиб.

На полевой дороге в 14 км от направления Балашов–Романовка Opel Astra опрокинулся в кювет. Пострадал 40-летний водитель, который в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x