Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Международные армейские игры". Под Саратовом прошла эстафета минометчиков

  • 14:09, 10 августа 2015
  • Комментариев[2]

Сегодня на полигоне "Широкий Карамыш" в Саратовской области в рамках "Международных армейских игр-2015" прошла эстафета (2,5 км по пересеченной местности и стрельба из минометного комплекса по мишеням плюс еще проезд 2,5 км на скорость и стрельба из гранатометов).
Лучшие результаты показали Беларусь, Россия и Китай (по одному промаху). Команды Венесуэлы и Анголы им уступили.

Победителя этого этапа международных соревнований "Мастера артиллерийского огня" назовут на полигоне в день закрытия – 12 августа. Церемония награждения пройдет позднее в подмосковном Алабино.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x