Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Регистрацию на выборы не прошли 7 кандидатов

  • 15:05, 13 августа 2015
  • Комментариев[4]

В России 12 августа завершился период регистрации кандидатов на региональные и муниципальные выборы, которые состоятся 13 сентября.

В областной избирательной комиссии сообщили, что на выборах были зарегистрированы 162 кандидата. Таким образом, 7 заявлений на участие в выборах не были удовлетворены. Были отклонены или сняты самими участниками 3 заявки от представителей ЛДПР, 3 – от самовыдвиженцев, 1 заявка – от "Единой России".

Таким образом, от "Единой России" будут баллотироваться 48 чел., от ЛДПР – 37, от "Справедливой России" – 16, от КПРФ – 13, от "Родины" – 7. По одному кандидату выдвинули "Коммунисты России", "Патриоты России", ПАРНАС и "Яблоко". На мандаты будут претендовать также 37 самовыдвиженцев.

В частности, 13 сентября состоятся дополнительные выборы по одномандатному избирательному округу N13 в Ленинском районе Саратова. Депутатское кресло освободилось после лишения мандата Владислава Малышева. На него претендуют 10 чел.: Александр Власов из "Справедливой России", Дмитрий Игнатьев из ПАРНАСа, самовыдвиженцы Александр Маркушов, Александр Пономарев и Юрий Шаров, Петр Федин из "Коммунистов России", Олег Гигин из КПРФ, Вячеслав Молоканов из "Единой России", Вячеслав Шаронов из ЛДПР и Александр Немцев из "Патриотов России".

Всего в области пройдут 16 местных избирательных кампаний в Саратове и семи районах.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x