Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области пройдет встреча пострадавших от засухи

  • 09:12, 20 августа 2015
  • Комментариев[2]

На 21 августа в Ершовском районе Саратовской области запланирована встреча фермеров левобережных районов с председателем комитета Госдумы по аграрным вопросам Николаем Панковым. На собрание приглашены руководители Росагролизинга.

Темы встречи - формы помощи тем, кто пострадал от засухи (урон понесли более 600 хозяйств); возможности пролонгации платежей за технику, приобретенную в лизинг.

Накануне Панков побывал в министерстве сельского хозяйства РФ, Росагролизинге и "Россельхозбанке".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x