Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный полицейский совершил ДТП и сбежал

  • 09:00, 24 августа 2015
  • Комментариев[12]

Ночью 20 августа в Вольском районе Саратовской области 36-летний прапорщик полиции Ринат Азизов, выезжая на "Ниве" на федеральную трассу Сызрань – Саратов – Волгоград из с. Терса, врезался в стоящий на обочине "МАЗ", сообщает wolsk.ru. Полицейский получил серьезные телесные повреждения, но скрылся с места аварии. Водитель грузовика позвонил в ГИБДД.

Выяснилось, что сотрудник органов внутренних дел управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Днем Азизов обратился к врачам, его госпитализировали в больницу. У него зафиксировали тупые травмы живота и грудной клетки, переломы шести ребер, разрыв селезенки и множественные раны лица.

По факту ДТП проводится служебная проверка. Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД области, если вина сотрудника полиции будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственный руководитель привлечен к дисциплинарной ответственности

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x