Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жертвы пожара на улице Барнаульской могли быть убиты

  • 14:58, 25 августа 2015
  • Комментариев[6]

Следственный отдел по Заводскому району СУ СКР возбудил уголовное дело по факту гибели двух человек на пожаре, при этом рассматривается версия убийства.

Напомним, происшествие случилось 24 августа на 9-м этаже дома на ул. Барнаульской. На лоджии квартиры были обнаружены 2 тела. Личности погибших установлены. Ими оказались 43-летняя женщина и ее 24-летний сын.

Криминалисты установили, что на телах погибших имеются повреждения. Однако из-за сильного термического поражения определить по внешним признакам конкретные характеристики повреждений, повлекших смерть мужчины и женщины, не представилось возможным. Кроме того, известно, что из жилого помещения было похищено имущество, его местонахождение установлено, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x