Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На бой Артема Чеботарева в Саратове приедет Александр Лебзяк

  • 12:47, 26 августа 2015
  • Комментариев[0]

Перед боем за звание чемпиона мира, который пройдет 13 сентября, Артем Чеботарев проведет два спаринг-боя продолжительностью 12 раундов.  Об этом было заявлено сегодня на пресс-конференции в пресс-центре "Комсомольской правды" в Саратове".

"Спаринг-партнеров Артему подбирали таких, чтобы они были максимально похожи по стилю боя на Дмитро Митрофанова, рассказал тренер Чеботарева Едильбай Казиев. – Один боксер из Москвы, второй из Саратова. Артем в хорошей форме, подготовка идет по графику ".

Сам Чеботарев назвал Митрофанова сильным соперником : "Он так же, как я, имеет олимпийскую лицензию, на мире, на Европе всегда выглядит очень хорошо. Он крепкий, быстрый, наверняка изучает мои слабые места".

По словам саратовского боксера, после изменения правил проведения боев ему стало легче проводить бои: "Мне не было страшно или больно. Роль шлема была преувеличена изначально. Многие думают, что он защищает от ударов, но это не так. Он защищает от сечек, то есть столкновения головами. Как шлемы убрали, я уже 4 таких сечки наполучал, есть отметины на обеих бровях. Но в целом я доволен, мне не страшно и не больно".

Боксеры Александр Поветкин и Денис Лебедев приехать на бой в Саратове не смогут, зато свое предварительное согласие на визит дал главный тренер сборной России по боксу, олимпийский чемпион Александр Лебзяк. Еще один обладатель золотой олимпийской медали – Егор Мехонцев, тренирующийся в США, отправил в адрес саратовского боксера видеопослание. Команда Чеботаерва собирается записать для Мехонцева ответное приветствие – 11 сентября россиянину предстоит провести 8-й бой в качестве профессионала.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x