Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В больницах остаются четверо пострадавших при взрыве на маслозаводе

  • 15:35, 1 сентября 2015
  • Комментариев[0]

В больницах остаются четверо пострадавших при взрыве на маслоэкстракционном заводе в Балакове Саратовской области.

Как сообщили в пресс-службе областного министерства здравоохранения, двое из них находятся в областной клинической больнице, двое - в ожоговом центре. В ведомстве не смогли сообщить о подробности о состоянии пострадавших, отметив только, что их состояние оценивается как тяжелое и средней тяжести. Все пациенты, которых оставили в Балакове, выписаны из больницы.

Напомним, 26 августа в результате взрыва 1 чел. погиб, 14 пострадали. Двоим была оказана амбулаторная помощь, остальные были госпитализированы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 сентября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x