Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратов - 17-й в рейтинге "аварийных" городов России

  • 16:30, 1 октября 2015
  • Комментариев[3]

Департамент андеррайтинга компании "АльфаСтрахование" опубликовал очередной рейтинг "аварийных" городов России. Результаты исследования основаны на данных о заявленных ДТП, произошедших с клиентами компании – владельцами полисов каско с 1 июля 2014 г. по 30 июня 2015-го, в сравнении с показателями годовой давности. В рейтинг вошли 30 российских городов, где в обозначенные периоды среднегодовое количество заключенных договоров каско превышало 1 тыс.

Самой "безаварийной" стала Пенза (заявления о ДТП в среднем один раз в 2,7 года, частота обращений по каско 0,35). За ней - Белгород, Липецк и Ставрополь. "Лидером" ранжира признаны Ижевск (1,3), Пермь и Питер.
В среднем по России временной период между обращениями клиентов компании по вопросу урегулирования убытка по каско увеличился на 1,2% – до 1,64 года (частота обращений снизилась с 0,62 до 0,61).

Саратов авторы исследования поставили на 17-е место (год назад было 15-е) с показателями: частота убытков – 0,47, средний временной период обращений – 2,12 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x