Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Около воды установлены 72 знака безопасности

  • 17:55, 15 октября 2015
  • Комментариев[4]

На сегодняшнем заседании комиссии по промышленности Саратовской гордумы начальник управления защиты населения и городских территорий от ЧС Олег Шкодин сообщил, что в этом году на воде установлено 72 знака безопасности и 21 информационная табличка.

Всего в этом году, по его словам, утонули 9 человек в возрасте от 20 до 40 лет. Причина – купание в запрещенных местах в нетрезвом состоянии. Шкодин отметил, что купаться в Саратове можно лишь на пляже "Городские пески", на остальных объектах безопасное купание невозможно из-за природных и технических условий. Кроме того, спасательные посты необходимо снабдить громкоговорителями и спасательными колоколами, но у города нет на это денег.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x