Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено уголовное дело о смерти девочки в частной клинике

  • 15:48, 16 октября 2015
  • Комментариев[7]

В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности месячной девочке.

По данным СУ СК, 16 сентября 2015 года родители обратились в частное медицинское учреждение для обследования их дочери. На следующий день ее состояние ухудшилось, врачи провели реанимационные мероприятия, однако в тот же день девочка скончалась.

По поручению следователей Росздравнадзор по Саратовской области проверил оказание услуг медицинским учреждением (его название СУ СК не разглашает). Выявлено несколько нарушений, главным из которых явилось оказание медицинских услуг, связанных со стационарным лечением детей в клинике, без соответствующей лицензии. Следствие полагает, что помещение девочки в стационар и ее нахождение практически в течение суток в лечебном учреждении являлось незаконным.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x