Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель компании придумал историю об ограблении

  • 11:29, 23 октября 2015
  • Комментариев[5]

В Саратове на водителя одной из транспортных компаний возбуждено уголовное дело по подозрению в ложном сообщении о преступлении.

16 сентября 37-летний гражданин сообщил в полицию о том, что около 14.30 он двигался на рабочем "Форде Транзит" по ул. Тулайкова. Тут ему дорогу перегородил "Форд Фокус" без номеров и с тонированными стеклами. Из него вышли двое неизвестных, которые под угрозой предмета, похожего на пистолет, заставили отдать 137,5 тыс. руб.

В возбуждении уголовного дела по факту ограбления было отказано, так как история оказалась вымыслом. Расследование дела находится на контроле прокуратуры Саратова, сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x