Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спецпризы конкурса имени Руслановой достались певицам из Саратова, Москвы и Самары

  • 16:05, 26 октября 2015
  • Комментариев[0]

В театре оперы и балета  подвели итоги 8-го Всероссийского конкурса исполнителей народной песни им. Лидии Руслановой. В конкурсе приняли участие 119 чел., 21 исполнитель представлял Саратовскую область.

Победителей и призеров поздравили зампред областного правительства Михаил Горемыко и министр культуры региона Светлана Краснощекова.

Спецприз губернатора Валерия Радаев получила Карина Попова из Саратова, она же завоевала награду в молодежной возрастной группе. Спецприз от министерства культуры достался москвичке Кристине Богатовой, спецприз от жюри – Ольге Савельевой из Самары.

В детской группе лучшей стала Мария Исайкина, в юношеской – Дарья Мустафина из Московской области. В старшей группе победили саратовцы Татьяна Андреева и Федор Мерзляков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x