Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начальник УМВД по Саратову пошел на повышение

  • 12:46, 30 октября 2015
  • Комментариев[17]

В ГУ МВД по Саратовской области произошли кадровые перестановки.

На должность и.о. заместителя начальника полиции главка по охране общественного порядка назначен полковник полиции Александр Макаров, руководивший УМВД по Саратову. Напомним, ранее эту должность занимал Вадим Афонин, перешедший на работу в УФМС.

Управление МВД в областном центре возглавил полковник полиции Андрей Астапович, возглавлявший МО МВД "Пугачевский". Он был назначен на этот пост после массовых протестов в июле 2013 г., вызванных убийством десантника Руслана Маржанова. В Пугачев Астапович был переведен из Энгельса.

Преемником Астаповича стал подполковник полиции Андрей Белов, который руководил полицией Энгельсского МУ МВД, сообщили в пресс-службе главка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x