Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На птицефабрике запустили площадку для выращивания молодняка

  • 15:00, 31 октября 2015
  • Комментариев[3]

30 октября заместитель председателя правительства области Александр Соловьев посетил птицефабрику Татищевского муниципального района "Возрождение–1".

Чиновник месте с директором птицефабрики Сергеем Кумалаговым осмотрели производственную площадку, на которой завершена реконструкция птичника N9 для напольного выращивания ремонтного молодняка.

На площадке эксплуатируется 8 цехов с производственной мощностью 141,6 тыс. голов. Ввод в эксплуатацию птичника позволит увеличить мощность до 158,7 тыс. голов.

В восьми птичниках установлено оборудование для напольного содержания ремонтного молодняка производства фирмы Roxell, в девятом в птичнике – "Хартманн".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x