Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

15-летний "рецидивист" пытался украсть аккумулятор с "семерки"

  • 12:18, 15 января 2016
  • Комментариев[7]

В Саратове подросток задержан по подозрению в покушении на кражу.

В полицию обратился 39-летний гражданин с сообщением о том, что из его "ВА3а-2107" на ул. Огородная пытались похитить аккумулятор стоимостью 2 тыс. руб. Возбуждено уголовное дело.

По подозрению в преступлении задержан 15-летний подросток. Полиция выяснила, что он в 14-летнем возрасте привлекался к ответственности за грабеж и стоит на учете в ПДН. Подозреваемый сознался в преступлении. Расследование дела контролирует прокуратура Саратова, сообщила старший помощник прокурора Саратова Екатерина Маркина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 января 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x