Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из квартиры украли шубу и 350 тысяч, из вуза - проектор

  • 11:23, 19 января 2016
  • Комментариев[8]

В Саратове 18 января в правоохранительные органы поступило несколько сообщений о кражах.

Так, в Ленинском районе 29-летний гражданин заявил в полицию о квартирной краже. Злоумышленники вынесли из его жилища норковую шубу, телефон и 350 тыс. руб. наличными. Проверка по данному факту находится на контроле горпрокуратуры, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Из аудитории корпуса N18 Саратовского госуниверситета украден проектор. Магазин "Семейный" на ул. Лунная вор посетил дважды: в 16 час. 17 января с прилавка была похищена электрическая машинка для стрижки волос, в 21 час. – электробритва. Ущерб оценен в 8,3 тыс. руб. Возбуждены уголовные дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 января 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x