Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уничтожены 176 кг яблок из Турции

  • 17:37, 22 января 2016
  • Комментариев[25]

20 января в Саратове рамках реализации Указа Президента "О мерах по обеспечению национальной безопасности РФ и защите граждан РФ от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики" управлением Россельхознадзора по Саратовской области провело проверку в одном из крупных торговых гипермаркетов Саратова.

Была выявлена подкарантинная продукция, запрещенная к ввозу на территорию России – яблоки общим весом 176 кг. При осмотре продукции установлено, что на ящиках имеются явные признаки перемаркировки продукции, где первичная этикетка была сорвана и вместо нее приклеена вторичная.
21 января яблоки были уничтожены в ветеринарной лаборатории в присутствии представителя владельца подкарантинного груза, сообщается в официальном пресс-релизе ведомства.

По информации "СарБК", яблоки были изъяты в гипермаркете "Ашан" на ул. Верхняя в Заводском районе Саратова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 января 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x