Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержано 20 тонн картофеля и 370 баранов без документов

  • 13:44, 30 января 2016
  • Комментариев[19]
В Саратовской области задержано 20 тонн картофеля без документов. © Фотобанк СарБК В Саратовской области задержано 20 тонн картофеля без документов. © Фотобанк СарБК

В Саратовской области сотрудники Россельхознадзора задержали партию подозрительного картофеля.

На посту ветеринарного и фитосанитарного контроля в Красноармейском районе на 378-м км трассы Сызрань – Саратов – Волгоград был остановлен автомобиль, перевозивший 20,6 т. картофеля из Тюменской области. У владельца не было документов, подтверждающих фитосанитарное состояние груза. В отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении, сообщили в ведомстве.

В Красноармейском районе сотрудники полиции также задержали специально оборудованный грузовой автомобиль, в котором перевозили отару из 370-ти баранов из Волгоградской области. Сопроводительных документов на животных тоже не было.

Управление ветеринарии приняло решение вернуть отару к месту вывоза. Волгоградским ветеринарам направлена информация о животных для помещения их в карантин и привлечения их хозяина к ответственности.

Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ГостьЯ
    30.01.2016, 14:15
    Ну продолжим: женщина с рогами, партия лисьих шкур, партия баранов и партия картофеля! Задержание за задержанием! Кто следующий!?
  • svv
    30.01.2016, 14:25
    У баранов паспорта просрочены, у картофеля отсутствует СНИЛС :-)
  • Гость
    30.01.2016, 14:30
    Этим-то он и подозрителен -картофель!
  • Пупс
    30.01.2016, 15:25
    Думаю следующие пираньи)с мясом которе им нельзя давать в пищу))
  • электорат
    30.01.2016, 18:02
    Все на партиях помешались --"партия лисьих шкур " "партия картофеля" - на выборы все готовятся. Депутат "отары-партии баранов без документов" эффектно звучит
  • Гость
    30.01.2016, 18:17
    партия шкур это оппозиция, а партия баранов это власть.
  • Большой чиновник
    30.01.2016, 20:31
    Слыш, ботва, а вы че расшумелись? Мало вам 270 баранов, которых сегодня за несанкционированный митинг задержали?
  • горожанин
    30.01.2016, 20:36
    МОЖЕТ ЭТО ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ БЫЛИ ?
  • некто
    30.01.2016, 20:44
    Вовремя их депортировали, пока они тут свои порядки не установили!
  • Гость
    30.01.2016, 21:59
    Сжеч вместе с яблоками и помидорами, какой запах вай.
  • яблоки и помидоры
    30.01.2016, 23:24
    Не надо нас жечь! Мы хотим быть скушанными!
  • Гость
    31.01.2016, 16:38
    Зачем баранам документы?
  • Гарибальди
    31.01.2016, 22:32
    короче зарабатывает только россельхознадзор
  • 123
    31.01.2016, 22:55
    Вас что то разнесло на санкционной теме. Там речь то о другом!
  • Петр
    01.02.2016, 02:23
    Баранов задержали?
  • Рабочий
    01.02.2016, 09:11
    Для Гостя 16:38: как зачем? А баллотироваться без документов как?
  • Рабочий
    01.02.2016, 09:17
    https://www.youtube.com/watch?v=FFKvaLEPfCM - тут и таможня, и бараны без документов....
  • Гость