Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пособие при рождении ребенка выросло на 1 114 рублей 85 копеек

  • 12:28, 3 февраля 2016
  • Комментариев[14]
Пособие при рождении ребенка выросло на 1 114 рублей 85 копеек. © Фотобанк СарБК Пособие при рождении ребенка выросло на 1 114 рублей 85 копеек. © Фотобанк СарБК

Увеличены размеры пособий гражданам, имеющим детей.

Выплата по беременности и родам, а также вставшим на учет в медучреждениях в ранние сроки беременности теперь составляет 581,73 руб. (было 543,67); при рождении ребенка – 15 512 руб 65 коп. (14 497 руб. 80 коп.); для неработающих граждан на первого ребенка – 2 908 руб. 62 коп. (2 718 руб. 34 коп.), на второго и последующего – 5 817 руб. 24 коп. (5 436 руб 67 коп.); беременной жене военнослужащего по призыву – 24 565 руб. 89 коп. (22 958,78); на ребенка такого военнослужащего – 10 528,24 (9 839,48).

Получателям подавать заявления о перерасчете пособий не надо.

Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • сivis
    03.02.2016, 12:49
    ну таперича рожать девки начнут...
  • Изя
    03.02.2016, 12:56
    Всё, я пошел бухать!
  • Сергей
    03.02.2016, 12:59
    прикольно, наклепал детей и в армию свалил. теперь и добор в армию будет!!!
  • Гость
    03.02.2016, 13:55
    Вот радость-то! С такими деньжищами что ж не рожать!
  • Гость
    03.02.2016, 14:09
    умники, у вас зарплата как-будто выше этих выплат. а сами небось побежали бы их оформлять. только и делаете, что ноете. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Справедливый
    03.02.2016, 14:59
    Вот уроды!
  • местный
    03.02.2016, 15:44
    нууу, я надеялся что по крайней мере дадут 1235 рублей 49 копеек... твари.
  • мимо проходил
    03.02.2016, 19:11
    А что все сразу хаять начали? С паршивой овцы хоть шерсти клок... Я недавно получил (до "повышения") - спасибо и на этом! А могли бы и вообще ничего не дать :)
  • Людмила
    03.02.2016, 19:51
    Ну , извините , "ахеренная " сумма. И не стыдно оглашать?
  • Гость
    03.02.2016, 20:59
    Людмиле. Заголовок надо подправить "Пособие......выросло на сказочную величину в ...."
  • Земляк
    03.02.2016, 21:01
    МИМО ПРОХОДИЛУ. Это вы с овцы паршивый клок, о она (овца) Вас доит не хило.
  • Людмила
    03.02.2016, 21:12
    Гость Ваша поправка очень верная.
  • Гость
    04.02.2016, 09:26
    а что положено детям без отца воспитываюшими одной мамкой? что им прибавили мне просто интересно...
  • Gla3
    04.02.2016, 19:36
    А что ж нехаить? Правительство в очередной раз "кинуло" весь народ, обесценив деньги более чем в 2 раза (а внутренние цены так и сползут до соответствия курсу - только искуственное сдерживание не позволяет им сыграть сразу - эффект размажется на год-два). Вместо того чтобы платить самим за то что они просрали экономику, они решили рассчитаться из нашего кармана. А чтобы народ не бунтовал, а наоборот, радовался заботе своих правителей, кинули обглоданную кость в виде надбавок в размере 5-10% от предыдущих копеек. Был шиш, стал шиш с маслом!
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Общество