Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из "Матиза" похищено 109 тысяч рублей

  • 11:12, 4 февраля 2016
  • Комментариев[21]
Из "Матиза" похищено 109 тысяч рублей. Фото - flipacars.com Из "Матиза" похищено 109 тысяч рублей. Фото - flipacars.com

В Заводском районе Саратова совершена кража крупной суммы денег из автомобиля.

В полицию обратилась 27-летняя гражданка, работающая торговым представителем одной из коммерческих фирм. Она сообщила о том, что днем, оставив свой "Дэу Матиз" на 15 мин. на Ново-Астраханском шоссе, обнаружила пропажу 109 тыс. руб.

Как вор проник в машину, пока не установлено. Возбуждено уголовное дело, расследование находится на контроле городской прокуратуры, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • 109 т.р.
    04.02.2016, 11:16
    Уж не те ли это денежки, что вчерась в Петровске у баушки при продаже козы сперли?
  • Гарибальди
    04.02.2016, 11:29
    Матиз дешевле стоит ))))
  • Антон
    04.02.2016, 11:33
    To ГАРИБАЛЬДИ и 109 Т.Р., считаю Ваши шутки неуместными, не известно на что планировалось потратить эти деньги, может на лечение или на жилье? Но я Вас не обвиняю, вы наверняка не хотели никого обидеть и не было злого умысла в Ваших комментариях...
  • горожанин
    04.02.2016, 11:44
    ЕСЛИ ВСКРЫЛИ МАТИЗ, ЗНАЧИТ ЗНАЛИ ЧТО ИСКАТЬ ! КОМУ ПРИДЕТ В ГОЛОВУ ИСКАТЬ ВЕЩИ ДОРОЖЕ САМОЙ МАШИНЫ ! ИЩИТЕ СРЕДИ ДРУЗЕЙ !!!
  • папа римский антону
    04.02.2016, 11:44
    отпускаю грехи!
  • ВинниОпух
    04.02.2016, 11:46
    Антон. Так написали является торговым представителем. Деньги скорее всего и не ее. Да и как то мутно, отошла на 15 мин., вернулась денег нет, как в машину проникли не знают. Потом окажется что вторыми ключами открыли))
  • Гость
    04.02.2016, 11:57
    К сведению-Матиз сейчас стоит от 350000 р до 540000р,так что не надо обижать Матизку
  • Друг
    04.02.2016, 11:58
    что то в машине оставлять, это всеравно что на лавочке у подъезда
  • Механник, что убежал от нянек
    04.02.2016, 12:00
    Если внешних повреждений нет, то однозначно проникли через выхлопную трубу!
  • Гарибальди
    04.02.2016, 12:18
    Это я к тому что не хрена такие деньги оставлять! А так конечно шутка! ))
  • Гарибальди
    04.02.2016, 12:18
    За пол ляма матиз купить ? Идиотом нужно быть!
  • горожанин
    04.02.2016, 12:20
    СТРАНА БОЛЬШАЯ , ИДИОТОВ ХВАТАЕТ !
  • korsar
    04.02.2016, 12:25
    а этой ТП не пришла мысль в головенку что деньги надо бы из машины взять когда выходишь ???? или положить пакет с деньками не на видное место в салон а хотя бы в Багажник ?
  • Гость
    04.02.2016, 12:38
    Когда каждый день имеешь дело с деньгами, чувство опасности притупляется, да и опять таки это мог быть большой объем. "Я на минутку", "ничего не будет" и т.д.
  • %%%
    04.02.2016, 13:08
    Да она просто проворовалась!!! И таким способом решила замести следы!
  • Гость
    04.02.2016, 13:53
    "Да она просто проворовалась!!! И таким способом решила замести следы!" this^
  • Рабочий
    04.02.2016, 15:03
    Да и так понятно, что машину пасли. И знали что она перевозит. Кому просто так в голову придет вскрывать авто. Не за магнитолой же полезли.
  • Гость
    04.02.2016, 17:46
    Проворовалась чувиха. У торговых представителей- это обычная практика. Периодически пишут такие заявы. Это какой надо быть больной на голову, что бы оставить круглую сумму в машине!?
  • Лена
    04.02.2016, 19:36
    Врет сто процентов
  • ГостьЛена
    05.02.2016, 22:04
    Там видеокамера была всё было зафиксировано как происходило ограбление, вряд ли девушка тп которая спланировал всё это будет ставить свою машину под камерами магазина.
  • Гость
    25.02.2016, 19:50