Новогодние предложения
Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин забил гостя за то, что тот помыл ноги в тазу

  • 11:30, 4 февраля 2016
  • Комментариев[19]

В Воскресенском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Как сообщает СУ СК по региону, 26 января в одном из домов с. Воскресенское 27-летний гражданин забил 46-летнего гостя за то, что тот помыл ноги в тазу, в котором хозяин обычно мыл лицо. По данным следствия, подозреваемый наносил удары сначала молотком, затем стулом.

Уточняется, что перед началом конфликта его участники злоупотребляли спиртным. Подозреваемый арестован, ведется следствие.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.02.2016, 11:42
    "26 января в одном из домов с. Воскресенское 27-летний гражданин забил "46-летнего гостя за то, что тот помыл ноги в тазу, в котором хозяин обычно мыл лицо." XXI век. Реально как анекдот, если бы не было так грустно, что люди до сих пор в тазу умываются.
  • Гость
    04.02.2016, 11:53
    узбеки чтоль?
  • Дык
    04.02.2016, 11:55
    Гостепреимный хозяин,только с головой недружит!
  • TaiD
    04.02.2016, 12:05
    Всё по понятиям. Запомоил таз - ответил.
  • горожанин
    04.02.2016, 12:18
    ОТВЕТИТЬ ДОЛЖЕН , НО НЕ ТАК РАДИКАЛЬНО !
  • Гость
    04.02.2016, 12:32
    народ не лучше власти
  • Гость
    04.02.2016, 12:32
    Теперь будет отпивать из таза, в котором будет мыть ноги смотрящий в тюрьме
  • Гость
    04.02.2016, 12:42
    тазик также использовался под салат оливье
  • 1111
    04.02.2016, 12:45
    Насмотрелся телевизор, совсем зомби стал.
  • Абрам Хайям
    04.02.2016, 12:45
    Дикари. Между прочим деревня из за повального пьянства выродилась. Скрепы не держат
  • Саратовец
    04.02.2016, 12:54
    Такой народ достоин своей власти
  • ГостьЯ
    04.02.2016, 13:30
    А гость какой чистоплотный нынче пошёл! Пришёл, выпили, решил вдруг ноги помыть! Повышенная культура тела прямо! Вот с тазом жаль не угадал...
  • 123
    04.02.2016, 14:00
    Русский, хватит пить!
  • гоцман
    04.02.2016, 14:10
    а вот странно бил сначала молотком, а потом стулом... а потом и подушка бы в ход пошла... обычно градус увеличивают, а не уменьшают - логичнее сначала стулом, а потом молотком
  • Иоанн ХХ
    04.02.2016, 14:30
    как однажды когда император Николай Второй обсуждал с министрами возможность принятия в империи Конституции, его супруга заметила "Какая конституция, подумали бы лучше о канализации!!" Прошло 110 лет!!! Ничего не меняется...а правители всё о патриотизме, скрепах и т.д...Как же далеки они от народа!!!
  • баньщица
    04.02.2016, 15:15
    А в банях раньше общие тазы были - никто не обижался.
  • Robinsar
    04.02.2016, 17:31
    Пришли времена, когда дьявол торжествует!!!!
  • Гость
    04.02.2016, 18:42
    согласен с двуми людьми с 123 и с робинсаром руссичи чо вы делаете друг друг убиваете из за ерунды нас и так мало осталось надо жидяр убивать и чинуш а мы друг друга бог вам судья
  • СССР
    05.02.2016, 14:36
    Бил сначала молотком, потом стулом - чо, молоток сломался?
Картина дня
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Происшествия