Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин забил гостя за то, что тот помыл ноги в тазу

  • 11:30, 4 февраля 2016
  • Комментариев[19]

В Воскресенском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Как сообщает СУ СК по региону, 26 января в одном из домов с. Воскресенское 27-летний гражданин забил 46-летнего гостя за то, что тот помыл ноги в тазу, в котором хозяин обычно мыл лицо. По данным следствия, подозреваемый наносил удары сначала молотком, затем стулом.

Уточняется, что перед началом конфликта его участники злоупотребляли спиртным. Подозреваемый арестован, ведется следствие.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x