Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин забил гостя за то, что тот помыл ноги в тазу

  • 11:30, 4 февраля 2016
  • Комментариев[19]

В Воскресенском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Как сообщает СУ СК по региону, 26 января в одном из домов с. Воскресенское 27-летний гражданин забил 46-летнего гостя за то, что тот помыл ноги в тазу, в котором хозяин обычно мыл лицо. По данным следствия, подозреваемый наносил удары сначала молотком, затем стулом.

Уточняется, что перед началом конфликта его участники злоупотребляли спиртным. Подозреваемый арестован, ведется следствие.

Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.02.2016, 11:42
    "26 января в одном из домов с. Воскресенское 27-летний гражданин забил "46-летнего гостя за то, что тот помыл ноги в тазу, в котором хозяин обычно мыл лицо." XXI век. Реально как анекдот, если бы не было так грустно, что люди до сих пор в тазу умываются.
  • Гость
    04.02.2016, 11:53
    узбеки чтоль?
  • Дык
    04.02.2016, 11:55
    Гостепреимный хозяин,только с головой недружит!
  • TaiD
    04.02.2016, 12:05
    Всё по понятиям. Запомоил таз - ответил.
  • горожанин
    04.02.2016, 12:18
    ОТВЕТИТЬ ДОЛЖЕН , НО НЕ ТАК РАДИКАЛЬНО !
  • Гость
    04.02.2016, 12:32
    народ не лучше власти
  • Гость
    04.02.2016, 12:32
    Теперь будет отпивать из таза, в котором будет мыть ноги смотрящий в тюрьме
  • Гость
    04.02.2016, 12:42
    тазик также использовался под салат оливье
  • 1111
    04.02.2016, 12:45
    Насмотрелся телевизор, совсем зомби стал.
  • Абрам Хайям
    04.02.2016, 12:45
    Дикари. Между прочим деревня из за повального пьянства выродилась. Скрепы не держат
  • Саратовец
    04.02.2016, 12:54
    Такой народ достоин своей власти
  • ГостьЯ
    04.02.2016, 13:30
    А гость какой чистоплотный нынче пошёл! Пришёл, выпили, решил вдруг ноги помыть! Повышенная культура тела прямо! Вот с тазом жаль не угадал...
  • 123
    04.02.2016, 14:00
    Русский, хватит пить!
  • гоцман
    04.02.2016, 14:10
    а вот странно бил сначала молотком, а потом стулом... а потом и подушка бы в ход пошла... обычно градус увеличивают, а не уменьшают - логичнее сначала стулом, а потом молотком
  • Иоанн ХХ
    04.02.2016, 14:30
    как однажды когда император Николай Второй обсуждал с министрами возможность принятия в империи Конституции, его супруга заметила "Какая конституция, подумали бы лучше о канализации!!" Прошло 110 лет!!! Ничего не меняется...а правители всё о патриотизме, скрепах и т.д...Как же далеки они от народа!!!
  • баньщица
    04.02.2016, 15:15
    А в банях раньше общие тазы были - никто не обижался.
  • Robinsar
    04.02.2016, 17:31
    Пришли времена, когда дьявол торжествует!!!!
  • Гость
    04.02.2016, 18:42
    согласен с двуми людьми с 123 и с робинсаром руссичи чо вы делаете друг друг убиваете из за ерунды нас и так мало осталось надо жидяр убивать и чинуш а мы друг друга бог вам судья
  • СССР
    05.02.2016, 14:36
    Бил сначала молотком, потом стулом - чо, молоток сломался?
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Происшествия