В Балтайском районе Саратовской области из детско-юношеской спортивной школы по требованию прокурора уволен работник с непогашенной судимостью.
Выяснилось, что один из педагогов школы в ноябре прошлого года был осужден за незаконное приобретение и хранение наркотиков без цели сбыта. Приговор суда вступил в законную силу, однако мужчина продолжал занимать должность в ДЮСШ, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














