Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вандал разбил стекла в поликлинике

  • 17:56, 8 февраля 2016
  • Комментариев[6]

В Балаково Саратовской области вандалы разбили стекла в поликлинике. Информация об этом с фотографиями появилась в группе "Балаково.64" в соцсетях.

Неизвестные 7 февраля выбили стекла входной двери поликлиники N2 на ул. Степная, 10А. От рук хулиганов пострадали 2 дверных проема. Пользователи комментируют, что накануне в лечебное учреждение пытался прорваться молодой человек, по внешним признакам в состоянии алкогольного опьянения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x