Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Баскетболист Лукашов: "В "Автодоре" появились внутренние проблемы"

  • 11:07, 11 февраля 2016
  • Комментариев[14]
Баскетболист Лукашов: "В "Автодоре" появились внутренние проблемы" Баскетболист Лукашов: "В "Автодоре" появились внутренние проблемы"

Защитник сборной Украины по баскетболу Денис Лукашов, перешедший из саратовского "Автодора" в "Летувос Ритас", дал интервью клубной пресс-службе литовской команды. На вопрос: "Почему решил покинуть Саратов и выбрал предложение "Летувас Ритас"?" – он сказал:

"Первая часть сезона на самом деле была хорошей. Мы вышли во второй этап Еврокубка и занимали пятое место в Единой лиге ВТБ. И мне трудно объяснить, что произошло потом. В "Автодоре" появились внутренние проблемы, о которых я не хотел бы говорить. Эти проблемы стали сказываться на результатах".

Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Горожанин
    11.02.2016, 11:30
    Интересно, проблемы между игроками или с Родионовым?
  • Вася
    11.02.2016, 11:55
    Почему то кажется что дело тут не в игроках....
  • Пупс
    11.02.2016, 12:16
    вот так от нас хорошие игроки уезжают(((что то не то с вером и его преспешниками(((
  • Счетовод
    11.02.2016, 12:18
    Обычный комментарий обиженного на клуб игрока
  • Гость
    11.02.2016, 12:26
    Это всё бывший тренер Васильев. от него были все проблемы в составе
  • Ноунейм
    11.02.2016, 12:31
    Счетовод, так в Автодоре "обиженных", как правило, три четверти команды. "Может в консерватории что-то подправить?".
  • Счетовод
    11.02.2016, 12:34
    Ноунейм, а кто-то из обиженных потом стал звездой в другом клубе? Избавляются от ненужных.
  • Ноунейм
    11.02.2016, 12:55
    Счетовод, а кто из "необиженных" стал потом звездой? Только вот не надо про Моню с Хряпой говорить, ладно? Они стали теми, кем стали ТОЛЬКО потому, что вовремя из Автодора свалили. И ни один из них в офис Автодора не приходит, бывая в Саратове.
  • Счетовод
    11.02.2016, 12:58
    Ноунейм, в огороде бузина, а в Киеве дядька
  • Счетовод
    11.02.2016, 13:01
    Ноунейм, но, кстати, это верное замечание. В Автодоре игроки проводят свои лучшие годы, раскрываются, здесь у них свой звездный час.
  • Ноунейм
    11.02.2016, 13:01
    Счетовод, и всё? Не густо с аргументами )))
  • Ноунейм
    11.02.2016, 13:37
    "Ноунейм, но, кстати, это верное замечание. В Автодоре игроки проводят свои лучшие годы, раскрываются, здесь у них свой звездный час." - вы, главное, сами в это верьте ))) Других переубеждать не надо. А, быть может, вы один из "раскрывшихся"?
  • Стоппер
    11.02.2016, 15:33
    Что то сколько "хороших"игроков приходило-уходило не раскрывшись и не засветившись на баскетбольном небосклоне.Сейчас про них не слышно и не видно.Не заиграли они в Автодоре.
  • Горожанин
    11.02.2016, 16:32
    Васильев тут ни при чем, наверняка есть "терки" между игроками, потому что иногда выпускали не понятно зачем игроков, которые иру только портили, а отдохнувшие "качественные" игроки - на скамейке.
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Спорт