Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школьная форма лицеистов Степного признана лучшей в стране

  • 14:10, 13 февраля 2016
  • Комментариев[17]

Школьная форма лицея поселка Степное Советского района Саратовской области признана лучшей в стране по итогам всероссийского конкурса. 

Соревнование проводилось по трем категориям: "Лучший производитель школьной формы", "Лучшая форма образовательного учреждения" и "Лучшая форма школьника". Было подано более 1,7 тыс. заявок от школ, более 130 заявок от производителей.  Члены жюри оценивали модели по нескольким критериям: современность дизайна, качество пошива, технологичность, качество материалов, ценовой сегмент.

Лицей из Степного стал победителем в номинации "форма для старших классов" категории "Лучшая форма образовательного учреждения".

Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.02.2016, 14:52
    Мне одному кажется, что парень справа в джинсах, а у девочек платья разные?
  • Гостья
    13.02.2016, 15:05
    справа и слева одна и та же девочка - фотомонтаж.
  • Екатерина
    13.02.2016, 15:38
    А может быть девочки двойняшки ?
  • Гость
    13.02.2016, 19:54
    Кажется подобное сообщение уже было. А ещё какие-нибудь достижения данного учебного заведения, желательно профильные, есть?
  • Фантом
    13.02.2016, 22:36
    Ну если ещё и со знаниями так , ну тогда браво , ну а если нет , ну что , тогда все как обычно- бездарность, лизоблюдство и раболепие в этой стране просто не искоренимо
  • Натали.
    14.02.2016, 02:26
    Ничего хорошего в форме для девочек не увидела. Юбки слишком узкие и короткие и похоже, в добавок, разрез сзади.... Рукав 3/4 не практичен. Воротник-стойка, как в скафандре. Да ещё застёжка сзади...
  • Вело
    14.02.2016, 06:25
    Как хорошо было, когда форма была единая...
  • Гость
    14.02.2016, 13:58
    Девочки по краям- близняшки
  • Фантом
    14.02.2016, 14:54
    Вот история , русским про знания, а они все про форму, да проснитесь вы скоро будете дворниками в вашей стране
  • Гость
    15.02.2016, 08:45
    Как обычно, все любят только об****ть. А еще что-то про страну говорят. Очень даже симпатичная форма.
  • Гость
    15.02.2016, 09:38
    Согласна с послед.гостем - всем бы только покритиковать, нормальная форма - у моего ребенка в школе у девочек коричневые платья, так себе скажем.
  • иван
    15.02.2016, 10:20
    Кто бы сомневался, что классический стиль , без выпендрежа всегда лучший
  • Гость
    15.02.2016, 10:32
    Да не в форме дело! Учебное заведение должно заниматься УЧЁБОЙ ,а не дефиле устраивать. И ведь это на уровне государства проходит конкурс. Производители формы должны соревноваться, а не школы. А форма мне тоже не понравилась. Это коктейльное платье, а не форма.
  • педофил
    15.02.2016, 11:50
    я бы вдул
  • Гость
    15.02.2016, 12:49
    Ну вот и ценитель формы-победительницы.
  • педофилу
    15.02.2016, 13:47
    иди на стекольный завод и вдувай-выдувай сколько силенок хватит
  • Гость
    18.02.2016, 22:36
    Во первых я учиница этого лицея и это мои одноклассники на фото... Во-вторых. Вы дорогие люди глубоко ошибаетесь во всем... Никогда не стоить судить человека по внешнему виду.Он обманчив,по краям девочки близняшки ,а не монтаж,парень который по вашим словам якобы в джинсах тоже не верно..он в классических темно синих брюках,а то что так вспышка сработала на фотоаппарате,это случайность... Те кто написали что якобы коктельные платья или не школьная форма,вы для начала в магазине посмотри на это платье в живую,а потом что то обсуждайте,я тоже имею такое платье,рукав ,застежка и все остальные детели этого платья очень удобные и не мешают. ИДЕАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ШКОЛЫ!!! Не смейте осуждать тех,кто чего-то добился,попробуйте сами добиться чего-то и посмотрите на сколько это сложно...Ведь победить во Всероссийском конкурсе где принимают участие не 10-15 школ,а принимают участие сотни школ не так уж и легко. И если вы внимательно читали то даже жюри признало это школьной формой,а жюри там были не простые люди,а люди опытные и знающие свое дело,они давали критику и все же признали лучшей формой для школы. Иногда задумайтесь над тем что прочитали,и над тем что ответить в комментарии!
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Общество