Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Апартаменты лидера ОПГ Чикуна продают за 2,7 млн

  • 17:53, 15 февраля 2016
  • Комментариев[48]
В Саратове апартаменты лидера ОПГ Чикуна продают за 2,7 млн. Фото - avito.ru В Саратове апартаменты лидера ОПГ Чикуна продают за 2,7 млн. Фото - avito.ru

Апартаменты бывшего криминального авторитета Игоря Чикунова (по прозвищу Чикун) выставлены на продажу. Соответствующее объявление было размещено на сайте Avito.

Расположенная в одном из домов на пр. Энтузиастов трехкомнатная квартира продается за 2,7 млн руб. В объявлении сообщается, что для созданием интерьера жилища работали лучшие мастера из других регионов России, специализирующиеся на внутренней отделке музеев: "Внутренняя отделка в стиле барокко, потолки и стены декорированы гипсовой лепниной ручной работы с добавлением сусального золота. Оригинальным украшением квартиры служит зеркало, украшенное колоннами".

О том, что жилье ранее принадлежало главе ОПГ "Чикуновские", сообщают "Новости Саратова" со ссылкой на разместивших объявление риелторов. "Ремонт делался в середине 90-х годов. Всё это великолепие осталось в своем первозданном виде. Там проживал бизнесмен Чикунов и у него, так скажем, много денег было, захотелось ему такую квартиру", - сообщил собеседник информационного портала, уточнив, что речь идет именно об Игоре Чикунове. Авторитет был убит в 1995 г. в офисе фирмы "Гроза".

Комментарии - 48
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Леонид
    15.02.2016, 18:08
    Всего 2,7 миллион рублей за такую уникальную и раритетную квартиру с историей? Боже! Как низко пала цена на жилье в результате кризиса...
  • Гость
    15.02.2016, 18:28
    Не продают уже. Объявление закрыто.
  • леониду
    15.02.2016, 18:29
    А там энергетика отрицательная. Дух криминала...
  • Семейный подряд
    15.02.2016, 18:49
    Он кем работал? У меня отец ветеран завода всю жизнь работягой был такого не видел. (Не у кормушки сидел а работал).
  • Guest
    15.02.2016, 18:49
    Хрущевка с ремонтом двадцатилетней давности больше стоить и не может. Неговоря уже о том, что ни один человек хотя бы с каплей вкуса не сможет там жить.
  • nozo
    15.02.2016, 18:59
    чем вам вкус не угодил? все вроде гармонично...просто такой стиль, кому-то аллюминий со стеклом, а кому-то золото с гипсом, на вкус и цвет, главное, чтобы все это гармонично было, но окошки придется поменять, белые никак не идут.
  • Ирина
    15.02.2016, 19:03
    Музейный экспонат- не иначе!
  • Сар
    15.02.2016, 19:10
    Браво сарбиси новость супер журналистам премию 100 кратную за их невыносимый труд.
  • дебютант
    15.02.2016, 19:13
    Он работал бандитом.В начале 90-х пытался наехать на Администрацию города,т.е рекетировал верхушку,хотел свой процент от доходов города.Ему этого не простили.
  • Дмитрий
    15.02.2016, 19:16
    ужас
  • кукловод
    15.02.2016, 19:33
    Мне думается, все эти авторитеты контролируются тайным обществом. Наворовал - слей деньги хотя бы так, в расходы на шикарные аппартаменты. Иначе, откуда у бандитов эта страсть к роскоши? Большинство из них из обычной шпаны выросло. Не иначе как им навязывают шикарный ремонт, как навязывают кредит на ремонт в банках.
  • дизайнер
    15.02.2016, 19:47
    Спасибо за фотку - поржали - барокко в хрущевке ... бугаггагагагагагагага
  • краевед
    15.02.2016, 19:57
    Надо государству выкупить и организовать там музей памяти жертв режима Ельцина.
  • ди зайнеро
    15.02.2016, 19:59
    Бохато! Прям как в Сандуновских банях!
  • Петручио
    15.02.2016, 20:44
    Там четыре стены . Если каждую поковырять , то там по трупу замуровано . Такой , небольшой ритуальчик был .
  • Гость
    15.02.2016, 20:56
    Это не "хрущевка", а, наверное, "сталинка" (если судить по высоте стены над окном), А может быть там, в старых стенах, клады замурованы.... Вот повезет покупателю! Эти кладоискатели любого новосела замочат.
  • Натали.
    15.02.2016, 21:25
    Если бы "заводская" братва к власти пришли, в городе порядка было бы больше. Времена такие были, но у них хоть совесть была. А у те кто вылез во власть, престрелляв их считай "в спину" - действительно ТВАРИ. Ничего святого не было и нет...
  • Гость
    15.02.2016, 21:26
    Всё тлен. Сегодняшним "чекунам" во власти задуматься...
  • рубоп
    15.02.2016, 21:28
    Ни опг а обг организованая барыжная группировка
  • Гость
    15.02.2016, 22:07
    Тра та та тата
  • Гость
    15.02.2016, 22:10
    Легендарный человек был, вместо с ним еще 10 человек "положили". Все как один лежат теперь рядком на Увеке. Слух был, дескать, ребята зарвались и решили подоить немного-немало саратовский Газпром, и что дескать черномырдинские их положили. Ну это так, на уровне мифа
  • Гость
    15.02.2016, 22:13
    Такая фурнитура с декорацией для помещения такого размера действительно несколько комично и безвкусно смотрится :-)
  • Калуга
    16.02.2016, 02:55
    Даже по тем временам безвкусица, вызывает отторжение, цыганщина.
  • lany-80
    16.02.2016, 04:27
    За 2.7 "ляма"? Они чё с дуба рухнули.?!! Там в этой квартире всё сдирать до кирпича,и нанимать по вывозу три камаза на свалку всей этой гипсо-лепнины.! Или.... Намазаться им самим "нафталином" и залечь ручки крестиком как в ленин в манзалее.. Это Ууууужас а не квартира.
  • Димитрий
    16.02.2016, 07:52
    Цыганщина правильно написали, рябит в глазах от неуёмной аляповатости.
  • Гость
    16.02.2016, 08:20
    даже телевизор повесить негде))
  • Читатель
    16.02.2016, 08:25
    Скромненько, со вкусом!
  • Гость
    16.02.2016, 08:38
    Все мы родом из детства... Кто книжки читал, кто о лепнине мечтал... :)
  • Гость
    16.02.2016, 08:49
    Семейный подряд, твой отец и ты работаете, чтобы криминал и власть (теперь это одно и то же) проживали в хоромах, а вы - в хрущевках. Но так вам и надо, если входите в 86%
  • Ким
    16.02.2016, 08:59
    По поводу величия Саратова. У нас как-то все принято говорить о мафии на Сицилии, в США (там 7 человек в гараже застрелили за раз - смотри "В джазе только девушки"). Но если честно говорить .что по сравнению с нашими 90-ми все эти "Коза ностра" - детский лепет. В нашем Саратове 11 человек за раз положили да еще 2 раненых. Вот где есть разгуляться писателям, историкам, сценаристам.
  • Ким
    16.02.2016, 09:03
    Натали: Видимо, вы сами не сталкивались с этими отморозками и идеализируете их в своих мыслях. Чикуновские совестолюбы подрядились нефть перегнать на Крекинге и просто не вернули ни деньги ни бензин. Тогда и прислали двух товарищей, которые их немножко поубивали.
  • старый
    16.02.2016, 09:22
    подоить немного-немало саратовский Газпром, это не так изощренно, как подоить народ с помощью капремонта, платона , тарифов на ЖКХ, масштабы не те, хотя методы одинаково бандитские.
  • старый пенсионер
    16.02.2016, 09:42
    спалить, а потом взорвать
  • законник
    16.02.2016, 10:03
    А СУЧКОВ А. А. ТАКОЙ ЖЕ ! ПОКА ЖДЕТ СВОЕГО ЧАСА ! ОРГАНЫ ! ! ! ПОМОГИТЕ ЕМУ.
  • Илья
    16.02.2016, 10:47
    Всё у них было только недолго(((((((. Кстати кто был в Кабинете у Грищенко там так же.
  • ежик
    16.02.2016, 11:14
    я была в кабинете у грищенко-нет там такого и не надо врать
  • Гостsь
    16.02.2016, 11:49
    Ежику. В кокам из кабинетов? Уточните плиз.
  • Гостsь
    16.02.2016, 11:51
    У чикнула точно есть в квартире заначка на чёрной день. Жизнь было и опасна и трудна. Помер неожиданно для себя. Заначка не тронута. И на даче может Че есть.
  • Гость
    16.02.2016, 11:51
    Да, брешишь ты Илюшка подлец! Скромный у Грищенко кабинет!!!
  • Гость
    16.02.2016, 11:52
    во-первых, новость могли в целях рекламы разместить, и не факт, что квартира принадлежала мертвой легенде, и не факт, что она стоит столько, сколько написано, может это лишь начальная цена для торга, которая потом в 10 раз взлетела ) во-вторых, и многие современные звезды большого экрана очень часто используют свое имя для доп. заработков, например, сдавая или продавая якобы "свои" квартиры - на самом деле чужие, к которым имеют отношение ровно настолько, чтобы взвинтить её цену и получить свою комиссию
  • Гость
    16.02.2016, 11:53
    Нормуль, его это хата, не балагурь порожняк...
  • Гость
    16.02.2016, 11:54
    Чччерт, где объявление? Я купить хочу!
  • КТОТО
    16.02.2016, 11:57
    Был на увекском кладбище, видел их могилы - ровно лежат как и все - сами себе путь выбрали.
  • Гость
    16.02.2016, 12:04
    Вообще ни чего не понимаете... Дерево натуральное, качество! Просто даром!!
  • в теме
    16.02.2016, 12:52
    не хрущевка.. там обычная 9 этажка 90-й серии панельная ну потолок не 2.5 а 2.7 вот и весь шик
  • ЛОЛО
    16.02.2016, 18:18
    Слишком дорого обошлась эта квартира хозяину, ведь у нас больше зависти и радости от чужого горя.А ведь прошло 20 лет, а журналисты продолжают на этом зарабатывать. Дай бог и Вам заработать таким методом на такую же квартиру!!!
  • Гость
    28.02.2016, 06:32
    Интересно, почему его дочь спокойно живёт в каком-то коттедже? Её как минимум надо раскулачить. Пусть ответит за дела своего папаши. Поражаюсь, сколько дурачья жалеет преступников. Шансона переслушали?
  • Шпендель
    02.03.2016, 20:34
    Ха, поиск в яндексе по картинке даёт много ссылок риэлторских (гореть им в аду, паразитам) контор , где эта хатка сдается за 2,5 килорубля в сутки. Ну , кто хочет прикоснуться к легенде? Нидорага гугуге
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Недвижимость