Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Светлана Краснощекова претендовала на пост ректора консерватории

  • 13:34, 9 марта 2016
  • Комментариев[17]

Сегодня в Саратов с рабочим визитом прибыл первый заместитель министра культуры РФ Владимир Аристархов.

Он принял участие в заседании ученого совета консерватории им. Собинова и представил нового ректора вуза Александра Занорина. Ранее Занорин работал начальником концертного управления консерватории. Прежний руководитель учреждения Лев Шугом не мог занимать эту должность по возрастному цензу – 8 марта ему исполнилось 70 лет.

По информации осведомленного источника, помимо Занорина на пост ректора музыкального вуза также претендовала министр культуры Саратовской области Светлана Краснощекова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 марта 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x