Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кафе заставили поставить на wi-fi фильтр против порнографии

  • 09:12, 25 марта 2016
  • Комментариев[19]

В Саратове еще одно кафе будет наказано за отсутствие ограничений при использовании wi-fi.

Прокуратура обнаружила нарушение в кафе "Баскин Роббинс" на ул. Радищева (фирма "Бонум-Маркетинг"). Беспроводным интернетом там могли пользоваться посетители любого возраста с "беспрепятственным доступом к материалам, признанным в установленном порядке экстремистскими, а также к сайтам, содержащим информацию порнографического характера". Администрация кафе устранила выявленные нарушения, сообщили в прокуратуре области.

В последнее время надзорное ведомство проявляет пристальное внимание к беспроводному интернету в кафе и других общественных местах. Аналогичные нарушения прокуратура Саратова обнаружила в нескольких кафе в центре города, а также в автобусах маршрута 2Д.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 марта 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x