Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Администрация района не оформила участок леса у Сазанки

  • 12:58, 9 апреля 2016
  • Комментариев[5]

Прокуратура Саратовской области по обращению жителей Энгельса проверила законность эксплуатации городского леса у озера Сазанка.

Установлено, что в нарушение требований лесного законодательства администрация Энгельсского района не утвердила лесохозяйственный регламент, не проводила лесоустройство и не оформила земельные участки, на которых они расположены. В суд направлен иск с требованием признать незаконным бездействие администрации Энгельсского района и понудить ее устранить нарушения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 апреля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x