Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сутенерша приговорена к трем с половиной годам колонии

  • 10:56, 12 апреля 2016
  • Комментариев[4]

В Вольске Саратовской области 29-летняя женщина обвинена в организации занятия проституцией и вовлечении в торговлю телом с применением насилия.

По данным облпрокуратуры, в апреле 2013 г. она создала организованную группу для занятия проституцией. Тем из путан, кто не хотел подчиниться сутенерше, угрожали насилием, избивали. Проституткам платили 50% от заработанных ими денег за интимные услуги, за провинности штрафовали. Услуги оказывались в городских саунах.

Суд назначил женщине 3,5 года лишения свободы с отсрочкой отбывания наказания до достижения ее младшим ребенком 14-ти лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 апреля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x