Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коммунисты проведут в Саратове "круглый стол" по теме: "Вопросы выживания"

  • 13:15, 13 апреля 2016
  • Комментариев[13]

15 апреля в офисе Саратовского обкома КПРФ состоится "круглый стол" представителей малого бизнеса по теме: "Вопросы выживания". Ведущая – помощник депутата Госдумы Ольги Алимовой Ольга Лубкова.

В повестке – обсуждение последних изменений в законодательстве о налогах и сборах, увеличившаяся налоговая нагрузка на предпринимателей, участие представителей бизнеса в разработке законодательных инициатив, направленных на создание комфортной бизнес-среды, для представления их Алимовой в Госдуме.

В работе "круглого стола" запланировано участие депутата Госдумы, первого секретаря Саратовского обкома КПРФ Ольги Алимовой; депутат Саратовской облдумы, секретарь Саратовского обкома КПРФ Сергея Афанасьева, первого секретаря горкома партии Александра Анидалова; бизнесменов и журналистов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 апреля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x