Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лицеисты стали победителями и призерами всероссийской олимпиады

  • 12:34, 14 апреля 2016
  • Комментариев[4]

Саратовские школьники стали победителями и призерами всероссийской олимпиады школьников по химии, информатике, английскому языку, заключительный этап которой проходил в Белгороде, Казани и Смоленске.

Одиннадцатиклассник физико-технического лицея N1 Саратова Антон Ермилов стал победителем по информатике. Раед Романов завоевал высокую награду по информатике, Михаил Кендин – по химии, они также являются учениками ФТЛ.

Ученик лицея математики и информатики Саратова Артем Пстыго и ученица лицея прикладных наук Александра Селезнева стали призерами по английскому языку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 апреля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x