Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ворованную скрипку стоимостью 100 тыс. продали на Сенном за 5 тысяч

  • 10:50, 18 апреля 2016
  • Комментариев[8]

В Саратове задержан подозреваемый в краже скрипки.

31 марта 33-летняя женщина заявила в полицию о том, что ее знакомый похитил у нее музыкальный инструмент стоимостью 100 тыс. руб. Задержан 29-летний ранее не судимый гражданин, который сознался в преступлении. Скрипку злоумышленник продал неизвестному на Сенном рынке за 5 тыс.

Расследование уголовного дела контролирует городская прокуратура, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 апреля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x