Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школу огородили колючей проволокой

  • 12:27, 18 апреля 2016
  • Комментариев[12]

Видеоблогер Сергей Синицын сообщил о том, что школу N4 в поселке Приволжский (Энгельс, Саратовская область) огородили колючей проволокой.

Как свидетельствует видео, размещенное на портале YouTube, ограда учебного заведения частично выполнена из колючей проволоки, на которую повязаны куски красной ткани. Автор отмечает, что в марте 2015 г. Роспортребнадзор предписал школе устранить нарушения законодательства РФ и установить забор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 апреля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x