СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
Грузинский баскетбольный клуб "Вита" направил в директорат Единой лиги ВТБ письмо, в котором говорится, что ввиду минимального количества игроков, а также из-за финансовых затруднений, команда вынуждена отменить выезд в Саратов на сегодняшний матч с "Автодором".
В соответствии с регламентом чемпионата, "Вите" засчитано поражение без зачисления очков со счетом 0:20.
Заключительную игру регулярки саратовцы, занимающие шестую сточку турнирной таблицы, проведут 23 апреля в Москве с лидером турнира – ЦСКА.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














