Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Цирковой коллектив из Саратовской области пригласили в Великобританию

  • 19:03, 22 апреля 2016
  • Комментариев[8]

Сегодня в Марксе Саратовской области муниципальный молодежный цирк "Арт-Алле" выступил перед членами жюри и почетными гостями международного конкурса "Принцесса цирка", который проходит в Саратове.

Гендиректор компании "Росгосцирк" Вадим Гаглоев предложил членам жюри учредить внеконкурсную номинацию - "Маленькая принцесса цирка". Коллективу цирка было предложено принять участие в показательных выступлениях в день закрытия "Принцессы цирка".  

Продюсер и директор цирка Blackpool Tower Лаци Эндреш пригласил "Арт-Алле" выступить со своей программой в Великобритании осенью этого года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 апреля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x