Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На остановке умер мужчина

  • 10:31, 26 апреля 2016
  • Комментариев[5]

В Ленинском районе Саратова следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины, тело которого нашли на остановке общественного транспорта "Тархова".

По предварительным данным СУ СК, ночью 25 апреля пассажир автобуса почувствовал себя плохо, ему помогли выйти на улицу. Там он потерял сознание, сотрудники "скорой помощи" констатировали его смерть. Каких-либо документов при нем не обнаружено, на вид скончавшемуся 20–30 лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 апреля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x