СЮЖЕТ
- Сегодня, 12:09 В "Автодоре" назначен новый тренер
- 21.02.26 18:51 "Автодор" дома разгромно проиграл одному из лидеров чемпионата
- 21.02.26 10:32 Центровой "Автодора" Хаджибегович перешел в "Локомотив-Кубань"
- 17.02.26 18:33 "Автодор" с новым главным тренером проиграл в Красноярске
Директорат Единой Лиги ВТБ рассмотрел инцидент с потасовкой игроков, произошедший на последней минуте второго матча 1/4-ой финала плей-офф между "Зенитом" и "Автодором" в Санкт-Петербурге.
Изучив отчеты и рапорты комиссара и арбитров матча, видеозапись игры, руководство постановило оштрафовать клубы. Неспортивное поведение каждого из игроков (Антон Пушков и Александр Карпухин - Пол Столл и Джереми Шаппелл) оценили в 9 тыс. руб. Имя центрового саратовского клуба Алана Макиева, который также был дисквалифицирован в конце матча, в решении не упоминается.
6 мая в "Кристалле" пройдет третий матч четвертьфинальной серии "Автодор" - "Зенит", начало в 19.30. Команда из Саратова уступает со счетом 0:2.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














