СЮЖЕТ
- 03.11.26 14:52 "Автодор" подписал российского форварда
- 27.10.26 15:49 "Автодор" потерпел второе крупное поражение подряд
- 26.10.26 12:22 Спортивная неделя. Два клуба сыграют на выезде, оди - дома
- 24.10.26 10:03 "Автодор" проиграл ЦСКА в столице 62 очка
Директорат Единой Лиги ВТБ рассмотрел инцидент с потасовкой игроков, произошедший на последней минуте второго матча 1/4-ой финала плей-офф между "Зенитом" и "Автодором" в Санкт-Петербурге.
Изучив отчеты и рапорты комиссара и арбитров матча, видеозапись игры, руководство постановило оштрафовать клубы. Неспортивное поведение каждого из игроков (Антон Пушков и Александр Карпухин - Пол Столл и Джереми Шаппелл) оценили в 9 тыс. руб. Имя центрового саратовского клуба Алана Макиева, который также был дисквалифицирован в конце матча, в решении не упоминается.
6 мая в "Кристалле" пройдет третий матч четвертьфинальной серии "Автодор" - "Зенит", начало в 19.30. Команда из Саратова уступает со счетом 0:2.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














