Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Председателя сельхозкооператива заподозрили в хищении бюджетных средств

  • 13:25, 20 мая 2016
  • Комментариев[1]

Следственная группа при отделе полиции N3 в составе МУ МВД "Балаковское" возбудило 2 уголовных дела в отношении председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Терешанский". 

По версии следствия, председателем СПК был подготовлен пакет документов, содержащих недостоверные сведения об отсутствии задолженности по зарплате работникам.

На основании этих документов из бюджета Саратовской области в 2014 г. в кооператив дважды перечислялась субсидия на развитие растениеводства на общую сумму свыше 987 тыс. руб. Денежные средства были потрачены на иные цели.

Прокуратура Хвалынска признала возбуждение уголовных дел по факту хищения бюджетных средств законным и взяла расследование на контроль. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 мая 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x