Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-министр Саратовской области подозревается в хищении 350 млн

  • 17:00, 20 мая 2016
  • Комментариев[54]

Главное следственное управление СК РФ возбудило уголовное дело по факту хищения путем мошенничества выделенных из бюджета РФ средств в особо крупном размере, сообщает сайт ведомства.

В ходе расследования установлена причастность к совершению преступления директора "Консервного завода ФСИН России" Павла Беликова, он задержан, ему предъявлено обвинение.
По версии следствия, в течение 2015 г. он с использованием служебного положения похитил по госконтрактам более 350 млн руб.

Следователи направили в суд ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проведено порядка 20 обысков, изъята документация, имеющая значение для расследования уголовного дела. Расследование продолжается.

Ранее Павел Беликов работал в должности министра по делам территориальных образований Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 мая 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x