Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"ВАЗ" врезался в припаркованный грузовик. Погиб водитель

  • 09:30, 23 мая 2016
  • Комментариев[2]

21 мая в Саратове на пересечении улиц Кутякова – Симбирская автомобиль "Рено Логан" сбил велосипедиста. Водитель - 35-летняя женщина - нарушила правила проезда перекрестков. Пострадавший госпитализирован.

На Мичурина – Горького "Мицубиси Лансер" сбил женщину. Пешеход получила незначительные травмы.

На Радищева – Московской "БМВ" под управлением 23-летней девушки сбил на пешеходном переходе 17-летнего юношу. 

22 мая на Энтузиастов "ВАЗ-21099" врезался в припаркованный грузовик "Shaanxi". Водитель погиб, его пассажир, чья личность устанавливается, доставлен в больницу.

На 6-ом Соколовогорском проезде произошло ДТП – "Лада Приора" врезалась в световую опору. Две пассажирки отправлены в медучреждение.

На Гвардейской "Тойота" сбила 13-летнего мальчика на велосипеде. Ребенок госпитализирован, сообщает горГИБДД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 мая 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x