Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет кастинг в телешоу "Охота"

  • 17:26, 24 мая 2016
  • Комментариев[4]

Телеканал НТВ запускает кастинг для шоу "Охота" по формату Endemol Shine Group "Hunted".

Участникам проекта предстоит на протяжении 28 дней, не нарушая закон, скрываться от бывших агентов спецслужб. Их будут искать одни из лучших в мире экспертов по поиску людей и самая передовая техника, способная засекать электронные отпечатки и следы. Отслеживается все от телефонных звонков, сообщений и постов в соцсетях до снятия наличных в банкомате. Победителю обещано 3 млн руб.

Заявки принимаются на странице oxota.ntv.ru до 10 июня. Отбор участников будет проходить в 16-ти городах, в том числе Саратове (17 июня). Детектив "Охота" должен выйти в эфир осенью.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 мая 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x