Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Киа" и "ВАЗ" столкнулись "лоб в лоб". Погибли оба водителя

  • 09:30, 30 мая 2016
  • Комментариев[15]

27 мая в Саратове на Большой Затонской "Рено Клио" врезался в световую опору. Водитель получил незначительные травмы.
На Соборной - Первомайской "ВАЗ-2114" на пешеходном переходе сбил 30-летнюю женщину. Пострадавшая госпитализирована.
Аналогичное ДТП произошло на пересечении Московской и Лермонтова. Под колеса "Ситроен-С4" попала 43-летняя гражданка, которая была доставлена в больницу.
На Плодородной автомобиль "Шевроле Лачетти" "догнал" "ВАЗ-2110" и "Ниссан". Незначительные травмы получил водитель "десятки", госпитализация не проводилась.
На Московском шоссе "Хундай акцент" сбил 12-летнего мальчика, который переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Ребенок отправлен в медучреждение.

28 мая на пр. 50 лет Октября произошло лобовое столкновение "Киа", выехавшей на "встречку", и "ВАЗ-2115". Оба водителя (по 25 лет) погибли на месте аварии. Госпитализирован пассажир "Киа".
ДТП произошло на парковке на Б. Затонской. Там 25-летняя девушка не справилась с управлением, и "Лада Калина" сбила пешехода, после чего автомобиль задел "ВАЗ-2112" и "Рено Логан". В припаркованных автомобилях водителей не было, в "двенадцатой" находилась пассажирка, которая была госпитализирована. В больницу был доставлен также пострадавший пешеход.
На Радищева - Гоголя "Дэу Нексия" сбила мотоцикл "Ирбис". Мотобайкер отправлен в больницу.

29 мая на пр. Строителей "ВАЗ-2104" "догнал" "Дэу Матиз". Водитель иномарки получил незначительные травмы.
На Шехурдина столкнулись "Лада Приора" и "Мерседес", водитель которого нарушил очередность проезда перекрестков, сообщает горГИБДД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 мая 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x