Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

УК оштрафовали за незаконную прибавку к ОДН

  • 15:16, 30 мая 2016
  • Комментариев[10]

В Саратове управляющая компания "Феникс" включила в плату за электричество, используемое на общедомовые нужды (ОДН), незаконную "прибавку".

Кроме электричества, которое потреблялось в доме на ул. Рабочая, 16, и высвечивалось на общедомовом счетчике, УК в августе, сентябре, декабре прошлого года и январе и феврале этого включила в квитанции потери электроэнергии от подстанции до жилого дома. Директор УК был оштрафован на 50 тыс. руб., жильцам проведен перерасчет, сообщили в областной прокуратуре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 мая 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x