Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

УК оштрафовали за незаконную прибавку к ОДН

  • 15:16, 30 мая 2016
  • Комментариев[10]

В Саратове управляющая компания "Феникс" включила в плату за электричество, используемое на общедомовые нужды (ОДН), незаконную "прибавку".

Кроме электричества, которое потреблялось в доме на ул. Рабочая, 16, и высвечивалось на общедомовом счетчике, УК в августе, сентябре, декабре прошлого года и январе и феврале этого включила в квитанции потери электроэнергии от подстанции до жилого дома. Директор УК был оштрафован на 50 тыс. руб., жильцам проведен перерасчет, сообщили в областной прокуратуре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 мая 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x